Дзюдоисты Хасавюртовского района стали призерами первенства СКФО

С 13 по 17 ноября 2020 года в  городе Назрань завершилось  первенство Северо - Кавказского федерального округа по дзюдо среди юношей до 18 лет. Из Хасавюртовского района принимали участие два спортсмена, и оба стали призерами соревнований – 3 место, Исламов Билал в весовой категории свыше 57кг, 3- место. Далгатов Исмаил в весовой категории 73кг.

Отметим, что наши спортсмены  получили право выступить  в первенстве России по дзюдо, которое состоится в начале января 2021 года. Оба спортсмена являются воспитанниками тренеров Мамаева А. Казакова М. из с.Карланюрт.  Тренер по дзюдо и самбо Казаков  подчеркнул   большой успех молодых дзюдоистов, отметив их потенциал, который еще проявит в дальнейших соревнованиях.