Джамбулат Салавов выразил глубокие слова соболезнования родным и близким ветерана ВОВ Кубатова Касума Касумовича

20 февраля 2024 - Администратор

От всего коллектива  и себя лично выражаю самые  искренние и глубокие слова соболезнования родным и близким, Кубатова Касума Касумовича. Наш дорогой ветеран, прошедший всю войну, всегда оставался  верен своему краю, своему району. Героически , мужественно и достойно прошел через горнило  войны, вместе со страной внес вклад в общую Победу и навсегда вошел в героическую летопись сынов Дагестана, которая будет передаваться  молодым поколениям как пример служения Отечеству и беззаветной любви к своей Родине. Родным и близким  Кубатова Касума Касумовича в эти тяжелые скорбные дни, стойкости и терпения.

Министр транспорта и дорожного хозяйства РД                                         Салавов. Д.Ш.