Джамбулат Салавов награжден знаком «Почетный дорожник России»

В рамках XI международной специализированной выставки «Дорога 2024» состоялась церемония награждения государственными наградами. Министр транспорта России Роман Старовойт вручил награды выдающимся деятелям дорожной отрасли. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на транспорте нагрудным знаком «Почетный дорожник России» награжден Джамбулат Салавов.

Руководство и коллектив администрации МР сердечно поздравляет Джамбулата Салавова с государственной наградой.

Ваша активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия и трудоспособность, а главное государственный подход и  нацеленность  на конечный результат,  плодотворно и успешно отражается и в жизнедеятельности Республики.  Дальнейших успехов Вам в труде на благо Дагестана.