Джамбулат Салавов наградил званием « Почетный гражданин МО «Хасавюртовский район» председателя Совета ветеранов Заура Алхаматова

11 сентября 2021 - Администратор

11  сентября  по поручению Главы МР Джамбулата Салавова, делегация администрации района посетила председателя Совета  ветеранов района, Заура Алхаматова, с целью вручения нагрудной медали и удостоверения   «Почетный гражданин МО «Хасавюртовский район» «  За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значимый вклад в социально-экономическое развитие муниципального района, активную общественную позицию, в связи со 100-летием образования ДАССР и 75-летним юбилеем».

« Заур Джамбулатович, Глава района, Джамбулат Шапиевич, просил передать Вам самые искренние и теплые слова поздравления. Это заслуженная награда, символично, что она вручается в Год  100-летия со дня образования ДАССР,  с  чествованием людей, внесших  свой вклад в развитие Дагестана. Вы один из старейших работников администрации и 75 летний Юбилей отмечен вашим бесценным опытом и мудростью. Ваша заслуга в муниципальном образовании неоценима. Спасибо Вам за вашу профессиональную деятельность и крепкого вам здоровья » - отмечено в поздравлении.

В свою очередь,Заур Алхаматов,  выразил сердечную благодарность Джамбулату Салавову, родной администрации, жителям района, подчеркнув, что всю свою жизнь, энергию он посвятил району, людям.