Дошкольные учреждения Хасавюртовского района участвуют в конкурсном отборе проекта «Детский сад-обновление».

5 мая 2022 - Администратор

Согласно постановления Правительства Республики Дагестан от 8 апреля 2022 года N 81 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций» и благодаря инициативе главы муниципального образования МО «Хасавюртовский район» Арсланбека  Алибекова у МБДОУ  Детский сад «Родничок», появилась возможность участия в конкурсном отборе проекта «Детский сад-обновление».

МБДОУ детский сад  «Родничок» с.Новосельское, Хасавюртовского района функционирует с 1969 г. Проектная мощность организации : 90 детей. Количество групп-4. Численность детей от 2 до 7 лет-132. Детский сад нуждается в улучшении условий материально-технической базы. Ветхое здание требует капитального ремонта, который не проводился с момента постройки детского сада.