Дошкольные учреждения Хасавюртовского района продолжают активное участие в конкурсном отборе на реализацию проектов муниципальных образований РД

Министерством экономики и территориального развития Республики Дагестан с 13 января 2023 года объявлено о начале приёма и регистрации конкурсной документации для участия в конкурсном отборе на реализацию проектов муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций. Благодаря инициативе Главы МР Арсланбека   Алибекова, коллективы МБДОУ детский сад «Ивушка» села Аксай, детский сад «Салам» села Новосаситли» и детский сад «Родничок» села Новосельское» приняли активное  участие в конкурсном отборе. В настоящее время в коллективах указанных дошкольных образовательных организациях проходят собрания, встречи  с родительской общественностью и подготовка испрашиваемой документации для участия в конкурсе. Администрация муниципального района подтверждает необходимость улучшения условий материально-технической базы детских садов, качества оказываемых ими услуг и проведения капитального ремонта.