Доброволец селения Эндирей Хасавюртовского района за беспримерное мужество и самоотверженность награжден командованием медалью « За отвагу»

Напомним, ранее  глава села Эндирей, общественники и депутаты сельского собрания,  торжественно проводили двоих добровольцев села, которые выразили желание принять участие в выполнении  боевых задач в зоне СВО. От имени руководства района,  добровольцам были даны пожелания достойного выполнения задач по защите интересов Отечества. Среди них Гаджимурадов Марат, который при выполнении боевых задач показал  беспримерное мужество,  самоотверженность, за что командование отметило его медалью « За отвагу».

Также Руководство Луганской области направило в район благодарность « За образцовое выполнение боевых задач и безупречное служение Отечеству».

Глава МР Арсланбек Алибеков, в своем обращении сердечно поблагодарил Гаджимурадова Марата, отметив высокий боевой дух и достойное служение Отечеству, всех  военнослужащих  района, кто отправился в зону СВО и защищает  стратегические интересы нашей страны.