Для выпускников Хасавюртовского района прозвенел «Последний звонок - 2021!»

22 мая 2021 - Администратор

22 мая в общеобразовательных учреждениях района  прозвенел Последний звонок, который прошел  в онлайн формате.  Несмотря  на сложившиеся обстоятельства,  выпускникам  удалось собраться  вместе онлайн, пожелать друг другу удачи на экзаменах и при поступлении в колледжи и вузы. В день последнего звонка 2021 года социальные сети наполнились трогательными видеообращениями выпускников к педагогам и руководителям школ. От имени Главы района Джамбулата Салавова поздравить выпускников с этим волнительным событиям в школы района выехали заместители главы администрации района и рукодители структурных подразделений.

« Глава района, Джамбулат Салавов, просил передать вам дети самые искренние слова пожелания успехов, быть уверенными в выбранном пути. Расставание всегда означает начало чего-то нового, мы также желаем вам успехов в этой новой жизни. Верьте в свои силы, в свой талант, будьте щедры и ответственно отнеситесь к своей судьбе», - было отмечено в поздравлениях с пожеланиями  успешно сдать экзамены и поступить в выбранные учебные заведения.