Для 2633 выпускников Хасавюртовского района прозвенел «Последний звонок - 2022!

21 мая 2022 - Администратор

21 мая для выпускников района  настал важный день в жизни, они прощались  со школой. На проходящих праздничных мероприятиях и торжественных  линейках,  где с самого утра царила праздничная обстановка, уполномоченные ответственные лица Главы МР Арсланбека Алибекова, тепло поздравляли выпускников. В поздравлениях было отмечено, что выпускники теперь  выберут свой самостоятельный путь.

« Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым! Особую признательность хочу выразить вашим уважаемым учителям за труд, за те знания, которые они вложили в вас и которые будут для вас дорогой в будущее. Всего вам доброго и успехов на своем пути» - такие напутственные слова прозвучали в поздравлениях.

С добрым напутствием к выпускникам обратился начальник Управления образования района Крымсолтан Кабардиев.

«От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка». Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым! Особую признательность хочу выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны. Дорогие ребята, желаю вам, в этот прекрасный день, сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи», – отметил Крымсолтан Кабардиев.

Также на линейках были отмечены имена лучших выпускников школ. За отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы им вручили Грамоты. В каждой школе была подготовленная яркая и насыщенная программа, которая завершилась прощальным вальсом. Район подошел к подготовке последнего звонка очень ответственно: все школьные фасады были украшены цветами и шарами, во дворах звучала прекрасная музыка, а все учащиеся надели торжественную школьную форму