Директора школ Хасавюртовского района отмечены Благодарностью регионального проекта «Сферум»

Республиканский круглый стол «Информационно-коммуникационная образовательная платформа «Сферум»: Опыт внедрения, развитие в интересах образовательных организаций» прошёл в ДИРО.  Приняли участие в республиканском круглом столе  Муниципальный координатор - Хасаханова Сыйлыкъыз, директора школ Костек и др.Участники рассмотрели вопросы регистрации и работы в VK Мессенджере, его преимущества, учителя представили сценарии и опыт использования платформы. В ходе Форума выступили ректор ДИРО Гульнара Ахмедова, начальник информационного отдела Миниобрнауки РД Марат Гасанов и руководитель направления по работе с регионами проекта «Сферум» ВК Ольга Галутина.