Директор ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Алиев Юсуп посетил многодетную семью в селении Могилевское

Сегодня, директор ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Алиев Юсуп посетил многодетную семью в селении Могилевское, Магомедрасулова Хабиба и Гаджиеву Рисалат, в семье которой воспитываются трое детей, один из которых ребенок-инвалид.

В беседе, Юсуп Алиев, поинтересовался бытом семьи, расспросил семью, какие они испытывают сложности и в оказании какой помощи нуждаются. Кроме того, сообщил, какие выплаты положены их семье, и поручил специалистам УСЗН оказать всю необходимую помощь в оформлении выплат, положенных их семье. В рамках посещения была оказана и продуктовая помощь. Директор УСЗН отметил, что внимание и забота дороги каждому человеку, но особенно важны они для семей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.