Дирекция РУО поздравила команду «Автостоп»- неоднократного победителя Республиканских Конкурсов с достижениями и Новым годом

В преддверии Нового года команде ЮИД "Автостоп" МБОУ "Ст. Карланюртовская СОШ" Хасавюртовского района, которая на протяжении 10 лет занимается пропагандой правил дорожного движения, является неоднократным победителем и призером республиканских конкурсов « Безопасное колесо » и « Верны ЮИДовской стране » под руководством Казаковой Альбины, заместитель начальника Управления образования Карсаков Наби и ведущий специалист, курирующий направление по профилактике дорожного движения, Муталимов Рамазан по поручению начальника Управления образования Крымсолтана Кабардиева вручили велосипеды.

«Команда вполне заслужила эти велосипеды. Они необходимы им для подготовки к конкурсам по пропаганде дорожного движения», - отметил Муталимов Рамазан.