Дирекция РУО Хасавюртовского района приняла участие в работе Республиканского обучающего семинара

Накануне  в Управлении образования МО «Хасавюртовский район» начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев, заместитель начальника Управления образования Умардибир Магомедов и руководители общеобразовательных организаций, у которых в 2021-2022 учебном году был трёхсменный режим обучения, приняли участие в обучающем семинаре «Выработка управленческих решений и разработка документации, необходимых для ликвидации трёхсменного режима обучения» в режиме видеоконференции. Семинар был проведен экспертами федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт управления образованием Российской академии образования».  Целью семинара было оказание организационно-методической поддержки специалистам региональной системы образования в процессе выработки управленческих решений и разработки документации, необходимых для ликвидации с 1 сентября 2022 года трехсменного режима обучения в общеобразовательных организациях Республики Дагестан.