Дирекция Молодежного центра администрации Хасавюртовского района отмечена Благодарственным письмом Министерства по делам молодежи РД

В  Республиканском Молодежном Центре прошла расширенная коллегия Министерства по делам молодежи РД, в которой приняли участие, Дженнет Адилова директор Молодежного центра Хасавюртовского района,  Магомед Исаков начальник Управления ФК, спорта и делам молодежи. С докладом о проделанной работе в рамках акции #МыВместе выступила Дженнет Адилова. По итогам  коллегии Хасавюртовский район наградили благодарственным письмом за высокие результаты и эффективную реализацию проектов государственной молодежной политики на территории муниципального образования Хасавюртовский район.