Дезинфекционные мероприятия прошли в поселениях и территориальных учреждениях, организациях и ведомствах Хасавюртовского района

В выходные в поселениях района, мечетях,  администрации  района, а также в  зданиях и служебных помещениях  территориальных республиканских и федеральных органов власти, Прокуратуры, ОМВД, территориального МФЦ,  организаций ТЭК, социальных служб, провели очередные масштабные  дезинфекционные мероприятия и санитарную обработку.

« Дезинфекционные мероприятия проходят непрерывно в сложившихся условиях и будут идти до улучшения общей эпидемиологической ситуации.  Дезинфекционные мероприятия на территории муниципалитета, на особом контроле  председателя Штаба по борьбе с Covid – 19, Главы района Джамбулата Салавова, в целях максимальной защиты и безопасности  населения. Все санэпидемические мероприятия проводятся в строгом соответствии со средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными  Роспотребнадзором и Здравоохранением РД, с привлечением спецтехники,  парка территориального МЧС » - подчеркнул  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.