Детская хореографическая группа доулистов ЦТКНР Хасавюртовского района заняли 1 место на VII Международном конкурсе «Таланты Евразии»

В праздничные новогодние дни, Детская хореографическая группа  доулистов ЦТКНР селения Эндирей Хасавюртовского района приняла активное участие и заняла 1 место на VII  Международном конкурсе «Таланты Евразии». Под руководством Уллубия Бабаева ребята успешно выступили в VII  Международном конкурсе «Таланты Евразии», который состоялся  в Кабардино-Балкарской Республике  г.Нальчик в номинации ансамбли народных инструментов.

«Это безусловно большой творческий успех наших воспитанников, которые достойно представили Республику Дагестан на Международном конкурсе талантов, направленного на укрепление дружбы и развития творческого потенциала» - отметил особенности Конкурса, директор районного ЦТКНР Алихан Абдуллаев.