Детская футбольная команда селения Карланюрт Хасавюртовского района стала победителем Всероссийского турнира «Колосок»

Напомним, в финале  турнира, который проходил в городе Волжский ( Волгоградской области)  за  победу  боролись 16 команд,  победителей региональных соревнований. Уверенную победу одержали воспитанники спортивной школы селения Карланюрт,  в возрастной группе среди спортсменов 2006-2007 годов рождения. По итогам соревнований дагестанские игроки и тренер были отмечены индивидуальными призами. Лучшим игроком признан Камал Бамматов, лучшим защитником – Насир Исаев, лучшим бомбардиром с 10 забитыми мячами и 4 голевыми передачами стал Камиль Абдуллаев. Награду лучшего тренера получил Арсланвдин Мамаев.