Депутаты НС РД проинспектировали ход строительства и степень готовности новых школ и дошкольных учреждений Хасавюртовского района

25 мая 2024 - Администратор

В районе продолжается строительство новых современных общеобразовательных и дошкольных учреждений. Так сегодня  инспекцию строительства новых общеобразовательных школ и детских садов в селах Солнечное, Сивух, Ичичали, Куруш, провели Председатель Комитета НС РД по образованию, Елена Павлюченко, депутаты НС Республики Дагестан,  Руслан Ибрагимов, Уллубий Абуков. Делегацию  сопровождали первый  заместитель главы администрации  Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов и др. В ходе инспекции Елена Павлюченко отметила, что указанные объекты имеют высокую степень готовности и по прогнозам подрядных организаций их ввод в эксплуатацию планируется до конца текущего года.