Депутаты НС РД и власти Хасавюртовского района проинспектировали ход начала работ по строительству новых школ в поселениях

По поручению депутата Народного Собрания Республики Дагестан Руслана Ибрагимова, его помощник Эльбузар Байсуркаев и заместитель начальника Управления по ФК, спорту и делам молодёжи Вахит Касимов посетили строительные площадки по строительству новых школ в селе Шагада и Советское. Работы ведут ООО "Южная строительная компания.

« На сегодняшний день завершается разработка котлованов по фундаменты будущих школ, территории по периметру огорожены временной оградой. В ближайшие дни начнутся работы по заливке фундаментов. Радует настрой строителей, которые планируют завершение объектов в контрактные сроки» - отметил Вахит Касимов.