Депутаты НС РД и власти Хасавюртовского района посетили семьи погибших участников СВО

Вчера и сегодня  депутат НС РД от Хасавюртовского района Даитбег Сайпов , Председатель  РС депутатов Магомед Лабазанов, исполнительный Секретарь МО Партии «Единая Россия» Асият Арсланханова вместе с Главой МО «сельсовет Кокрекский» Мирзой Магомедсалиховым и его заместителем Хадисом Кебедовым посетили семьи погибших участников СВО из станции Карланюрт Исмаила Касумова,  Абусупьяна Гаджиева,  Магомедрашида Кутараева. В ходе встречи с матерями погибших ребят касумовой Сидрат, Гаджиевич Меседу и женой Патимат Кутараевой  поздравили с Международным Днём восьмого Марта, пожелали здоровье, выразили повторно слова сочувствия об их утрате , выслушали  их вопросы, заверили, что всегда их проблемы будут рассмотрены и решены.