Депутат Собрания Хасавюртовского района Абакаров Мовлидмагомед награжден Почетной грамотой МО «Хасавюртовский район».

От имени Главы муниципального образования «Хасавюртовский район» Арсланбека Алибекова  и Председателя Собрания депутатов муниципального района Магомеда Лабазанова в кабинете председателя Собрания депутатов в торжественной обстановке вручили  Почетную Грамоту « За многолетнее добросовестное исполнение своих полномочий, большой вклад в общественную деятельность муниципального района и в связи с 60 – летием со дня рождения», депутату с/с Кокрекский  Абакарову Мовлидмагомеду, начальник отдела Собрания депутатов муниципального района Гуля Коймурзаева и главный специалист Собрания депутатов Рашид Яхьяев.