Депутат Собрания депутатов Хасавюртовского района Руслан Саидбеков принял участие в организации гуманитарной помощи пострадавшим от землетрясения в Турции

10 марта из Дагестана выехала автоколонна, состоящая из 23 грузовых авто с благотворительным грузом весом около 500 тонн. Автоколонну с благотворительной миссией сопровождает и наш депутат Собрания депутатов муниципального района Руслан Саидбеков из селения Новогагатли. Неравнодушные и отзывчивые люди, меценаты и благотворители со всего Дагестана и других регионов страны приняли активное участие в сборе необходимой помощи для пострадавших. Благодарим депутата Собрания депутатов муниципального района Руслана Саидбекова и всех, кто внёс свой вклад в это благое дело, принял участие в формировании и отправке гуманитарной помощи!