Депутат НС РД Уллубий Абуков провел рабочую встречу с главой селения Костек Хасавюртовского района

Сегодня  прошла встреча Депутата НС РД, начальника Управления МУ «Западное» Газпром Газораспределение Дагестан Уллубия Абукова, с главой  поселения,   Костек,    Ильмедином Бийболатовым, а также депутатом райоонного  собрания    Багавдином Абдуллаевым и имамом села Ильмудином Мужаидовым

Встреча состоялась в рамках вопросов газоснабжения в селении Костек и Пятилетка, где было разъяснено о разработке предварительного проекта, для предоставления информации Председателю Правительства о необходимости строительства «Лупинга» от ГРС Миатли до селения Темираул, что даст возможность стабильной подачи газа. Встреча прошла конструктивно  и плодотворно, где в ходе обсуждения были приняты соответствующие решения по успешной реализации вопросов бесперебойной подачи газа.