19 июля 2022 - Администратор

Сегодня, в рамках реализации поручений Главы РД, депутат НС РД Депутат НС РД Рустам Хабилов посетил летние оздоровительные лагеря Хасавюртовского района, в сопровождении помощников, с участием заместителя начальника Управления ФК, спорта и делам молодежи, Вахита Касимова,  посетил летние оздоровительные лагеря Хасавюртовского района, в частности Кемсиюртовскую школу, на базе которого функционирует летний оздоровительный лагерь.

« Мне очень понравились условия пребывания детей в лагере, где они в течении дня заняты интересными, познавательными играми, спортивными мероприятиями, с организацией питания, вкусной и здоровой пищи, и вообще досуг организован комфортно» - отметил Депутат НС РД Рустам Хабилов, преподнеся детям фруктовый набор из свежих фруктов. Такой же фруктовый набор был передан далее  детским оздоровительным  лагерям, расположенным  на базе Карланюртовской и Эндирейской школ. В свою очередь дети, родители, выразили огромную благодарность руководству района, школы, за созданные условия в проведении летнего отдыха.