Депутат НС РД от Хасавюртовского района Уллубий Абуков отметил важность вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией

8 января 2022 - Администратор

Депутат НС РД от Хасавюртовского района, Уллубий Абуков,  обратился  жителям района с призывом пройти вакцинацию и  защитить  свое  здоровье, своих близких и окружающих.

«  Важность общественной иммунизации в борьбе с коронавирусной инфекцией   жизненно необходима  для выработки коллективной безопасности и в  реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном  вопросе, пройти вакцинацию защитить свое здоровье и остановить распространение вирус» - подчеркнул Уллубий Абуков.