Депутат НС РД Марина Котенко осуществила мечту ребенка

4 января 2021 - Администратор

Депутаты Народного Собрания РД от «Единой России» присоединились к Общероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний" и в рамках волонтерской деятельности исполняют новогодние мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и ребят, проживающих в семьях с низким доходом.

Мечту 10-летней Аминат Магомедшариповой из с. Кокрек осуществила депутат НС РД Марина Котенко. Она вручила ей долгожданный планшет, который Аминат попросила в письме Деду Морозу.

От имени главы МО «Хасавюртовский район» Д.Ш.Салавова подарки и букет цветов маме девочки преподнёс заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев. Родители А.Магомедшариповой выразили огромную благодарность Марине Евгеньевне, в её лице депутатскому корпусу, за осуществление мечты ребенка.