Депутат Народного Собрания РД Гамид Аскерханов провел приём граждан в Хасавюртовском районе.

Накануне в Хасавюртовской районной ЦРП,  депутат НС РД, член Комитета по здравоохранению и социальной политике от  « Единой России » Гамид Аскерханов, провел прием граждан в честь 18 - летия ВПП « Единая Россия ».  В работе приема приняли  участие исполнительный  Секретарь  местного отделения партии « Единая Россия» Арсланханова Асият, заместитель главного врача ЦРП Кавсарат Шуаибова. На прием к парламентарию обратилось  6 человек. Так работница  районной поликлиники  Байхаджиева Айна,  попросила оказать помощь свой племяннице, которая  находится  в трудном положении,  болеет с диагнозом ДЦП  и нуждается  в лечении и реабилитации в Москве. Депутат Гамид Аскерханов, заверил  заявительницу, что  окажет  содействие  решению данного вопроса и обратится  письмом  в Министерство здравоохранения  РД. Ханакаев Заур, обратился  с просьбой   содействия  по увековечению памяти  его отца инвалида ВОВ, родившегося и работавшего  в селении Аксай. Парламентарий  объяснил порядок  проводимой процедуры переименования улиц и заверил, что  окажет содействия в решении данного вопроса, для которого необходимо подготовить  материалы ходатайства с приложением  его  подтверждающих документов. Гасанова Бурлият, от имени работников здравоохранения, обслуживающих  сельское население, задала вопрос о льготах  на коммунальные  услуги. В ходе обсуждения, Гамид Аскерханов,  заверил, что  поднимет данный вопрос на уровне  комитета НС РД  по здравоохранению и о результатах сообщит заявителю. В рамках приема все обращения были рассмотрены  депутатом Народного Собрания Республики Дагестан  Гамидом Аскерхановым с решением, и  как заверил депутат, ни одно из заявлений и просьб  не останется без внимания.