Депутат Народного Собрания РД Багадур Абасов провел прием граждан в Хасавюртовском районе в рамках единых дней приема партией «Единая Россия»

Накануне  в Хасавюртовском районе, Депутат Народного Собрания  РД  Багадур Абасов, провел прием граждан  в рамках единых дней приема партией «Единая Россия».  В работе приема также приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов  и  исполнительный секретарь  местного отделения ВПП «Единая  Россия» . Асият Арсланханова. Так с  просьбой оказать содействие в присвоении  звание « Заслуженного » Государственному  ансамблю танцев «Молодость Дагестана»  и  звания «Заслуженная артистка РФ» художественному  руководителю ансамбля  Ахмедовой Мадине,  обратился  художественный  руководитель  Государственного Академического ансамбля  танцев «Лезгинка» Хангереев Зулумхан.  Багадур Абасов, заверил заявителя, что после  письменного обращения  дальнейшее решение возьмет  под личный контроль и о результатах сообщит заявителю.

Житель села Новогагатли,  Сулейманов  Расул,  обратился по поводу трудоустройства   учителем  в среднюю школу  села Новогагатли. После выяснения обстоятельств, вопрос решен положительно. По вопросу  оказания  помощи  для завершения  строительство спортивного зала,  ранее построенного   на средства жителей  села  Октябрьское, обратился  глава села  Октябрьское Сираждинов Абдурахман . Багадур Абасов рекомендовал главе сельского поселения подготовить подробный материал и с сопровождением  ранних обращений обратиться повторно на имя Председателя Правительства РД,  дальнейшее его рассмотрения  и возможное положительное решение возьмет под личный контроль. В ходе приема также были обращения по вопросам регистрации объектов хозяйствования, водоснабжения, дорог, были вопросы и личного характера. Все обращения  были взяты депутатом НС РД на заметку и были даны заверения об их последующем контроле.