Депутат Государственной Думы ФС РФ Султан Хамзаев проинспектировал ход строительства и степени готовности образовательных и дошкольных учреждений

30 мая Хасавюртовский район посетил депутат Государственной Думы ФС РФ  от партии «Единая Россия» Султан   Хамзаев. В рамках визита  депутат  встретился с руководством районной администрации и далее  провел совещание с активом муниципалитета.  По завершению совещания Султан   Хамзаев, в сопровождении ответственных заместителей главы администрации выехал в поселения района с инспекцией строящихся образовательных и дошкольных учреждений, в частности посетил Сивух,  Ичичали, Куруш и др. В ходе инспекции было отмечено, что указанные объекты имеют высокую степень готовности и по прогнозам подрядных организаций их ввод в эксплуатацию планируется в указанные сроки. В селении Карланюрт, Султан Хамзаев,  возложил цветы  у Мемориальной  гранитной  плиты Героям  в  «Саду памяти».

« Глава РД Сергей  Меликов, уделяет  особое внимание участию дагестанцев в СВО.  А увековечивание  Памяти погибших защитников Отечества  наименованием улиц, установлением  Памятных плит на домах Героев, присвоением  имен школам, посадкой именных саженцев деревьев, это наш долг, наша обязанность» - подчеркнул Султан Хамзаев.