Депутат Госдумы РФ Абдулхаким Гаджиев организовал отдых для детей военнослужащих участников СВО Хасавюртовского района

22 декабря 2022 - Администратор

По инициативе депутата Госдумы РФ Абдулхакима Гаджиева на экотуркомплексе «Главрыба» состоится декада благотворительных приемов детей военнослужащих, участвующих в спецоперации. Так в рамках приема был организован отдых в том числе и для детей военнослужащих участников СВО Хасавюртовского района, вместе с сопровождающими матерями , бабушками  и дедушками, которые стали участниками волшебной сказки, побывав на праздничном представлении с участием Деда Мороза и Снегурочки.  В мероприятии приняли участие,  исполнительный секретарь Хасавюртовского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат РС   Асият Арсланханова, заместитель  центра молодежи  района, депутат РС  Даниял Алисолтанов, заместитель отдела  спорта и молодежной политики  Саният  Асакаева. Отметим, что для ребят организуют представление аниматоров, экскурсию по туркомплексу и бесплатный обед; кроме того, они смогут покататься на аттракционах и им вручат подарки. Как сообщил Абдулхаким Гаджиев, такие мероприятия очень важны для семей военнослужащих, которые сегодня находятся в зоне проведения СВО и защищают Родину.

«В ноябре мы уже организовывали подобное мероприятие для детей военнослужащих из Махачкалы. Наша задача состоит в том, чтобы родные и близкие наших героев ни в чем не нуждались. Это касается и психологической разгрузки, им нужно отвлечься хотя бы на какое-то время. Поэтому мы надеемся подарить детям хорошее настроение. В очередной раз повторюсь, что мы все в неоплатном долгу перед нашими военными, и те законы, которые мы принимаем в Госдуме для их поддержи, или такие благотворительные мероприятия – лишь малая толика нашей благодарности», – подчеркнул Абдулхаким Гаджиев.