Делегация разнопрофильных врачей здравоохранения Республики Башкортостан посетила многофункциональный центр с. Ботаюрт

Сегодня в рамках федеральных здравоохранительных мероприятий, делегация  разнопрофильных врачей здравоохранения  Республики Башкортостан в составе, Викторова Виталия, проректора по региональному развитию здравоохранения, Шайхуллина Лиана, врач инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней с курсом ИДПО. Исламова Гюзель, врач – пульманолог Клиника БГМУ. Файзулова Галия,  врач - эпидемиолог Клиника БГМУ, Гафарова Аделия, врач  - анестезиолог – реаниматолог, ассистент кафедры инфекционных болезней с курсом ИДПО, Бурганова Алена, доцент кафедры инфекционных болезней с курсом ИДПО, посетила многофункциональный центр с. Ботаюрт. В рамках визита врачи провели осмотры и проконсультировали тяжелых больных с красной зоны. Также  в ходе визита  делегация ознакомилась с обеспеченностью медцентра лекарствами, кислородом, ведением медицинской документации и истории болезней.  Стоит отметить, что делегация выразила удовлетворенность лечебной и здравоохранительной деятельностью центра, отметив профессионализм и ответственность врачей и медперсонала центра.