Дагестанское региональное отделение ВПП «Единая Россия» оказало благотворительную помощь СИЗ медучреждениям Хасавюртовского района

По поручению секретаря  генерального Совета ВПП  «Единая Россия» Андрея  Турчака в регион направлены  СИЗ.  В свою очередь Дагестанское региональное отделение ВПП «Единая Россия» 25 мая  направила  благотворительную помощь медучреждениям района,  выделив  300 наборов СИЗ. Сопровождал гуманитарную помощь, депутат Народного Собрания РД, депутат от партии « Единая Россия», член постоянной комиссии по здравоохранению НС РД Гамид Аскерханов.  По поручению секретаря местного отделения партии « Единая Россия», Главы района, Джамбулата Салавова, делегацию встретили исполнительный секретарь местного отделения партии « Единая Россия»,  Асият Арсланханова, и.о. главного врача  районной ЦРБ Кавсарат Шуаибова.

« Сегодня в сложившихся условия из – за угрозы пандемии наши дорогие врачи на переднем крае в борьбе с ней, как  депутат от Хасавюртовского района,  член ВПП  «Единая Россия», также считаю свои долгом оказать помощь и поддержку врачам и  от  « Медицинского центра Аскерханова» выделил дополнительно  району гуманитарную помощь средствами индивидуальной защиты в количестве 200 комплектов (халаты, очки, перчатки и антисептики). Такую помощь мы будем оказывать и в дальнейшем» - прокомментировал  Гамид Аскерханов.

« Это своевременная  помощь медучреждениям района и за это конечно огромное спасибо и руководству партии « Единая Россия» и вам Гамид Рашидович. Власти района держат на особом контроле ситуацию с обеспечением СИЗ в районе, особенно в медучреждениях муниципалитета,  но как говорится ничего лишнего не бывает. Наши работники  медучреждений трудятся, как и все врачи Республики, ответственно и самоотверженно, огромное им спасибо. В районе функционирует  3 провизорных госпиталя  по лечению больных от коронавируса и пневмонии, в Аксае, Кокреке и Эндирее. Глава района, Джамбулат Салавов, круглосуточно держит ситуацию на контроле, с ежедневным отчетом» - отметила Кавсарат Шуайбова.

От имени Главы района, секретаря  местного отделения партии « Единая Россия», Джамбулата Салавова, сердечные слова благодарности за гуманитарную помощь всем участников процесса, выразила Асият Арсланханова