Дагестанская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», выразила Благодарность ЦБС Хасавюртовского района

Одной из приоритетных тем центральной районной библиотеки Хасавюртовского района является реабилитация  инвалидов средствами библиотечного обслуживания, формами и методами социокультурной деятельности.

Роль библиотеки в жизни инвалидов  с нарушениями развития переоценить невозможно. Для одних  мир открывается именно через книгу, для других – общение со сверстниками и библиотекарями, возможность посильного участия в различных мероприятиях, которые проводятся в библиотеке.

Центральной библиотечной системой   Хасавюртовского района, на Республиканский стенд были отправлены работы инвалидов  с ограниченными возможностями.

Дагестанская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», выразило огромную благодарность МКУК «ЦБС», ха организацию большой работы  с инвалидами Хасавюртовского района и за предоставленные инвалидами района рукоделий для стенда Дагестанской республиканской организации Всероссийского общества инвалидов.