ЦУР РД провел образовательный семинар для ответственных за ведение Госпабликов

ЦУР РД провел образовательный семинар   для ответственных за ведение Госпабликов, в котором приняли участие работники администрации и учреждений МР.  В ходе семинара обсуждались различные вопросы, связанные с управлением госпабликами, развитием сообщества и эффективным взаимодействием с жителями. Участники имели возможность задать вопросы и обсудить конкретные проблемы, с которыми они сталкиваются в своей работе. Руководитель ЦУР РД Ислам Мусаев отметил благодарственными письмами сотрудников учреждений муниципалитета.В числе лидеров по работе в госпабликах подведомственных учреждений Хасавюртовского района Адильгереев Увайс Аббасович- МКУ «Управление образования» МО «Хасавюртовский район» Мустафаева Марина Курбановна-МКОУ «Темираульская СОШ им. Б.Ш. Баймурзаева» Солтанахмедова Миъминат Бийсолтановна-МКДОУ детский сад «Ласточка» с.Эндирей. Благодаря таким семинарам, админы госпабликов получают новые знания и идеи, которые могут применять в своей деятельности, способствуя развитию госпабликов учреждений  Хасавюртовского района.