ЦРБ Хасавюртовского района отмечено Дипломом и Почетной Грамотой Всероссийского Конкурса « Лучшие учреждения здравоохранения РФ»

Хасавюртовское районное  ЦРБ  приняла активное участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие учреждения здравоохранения Российской Федерации».  Включение в число Лауреатов конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения Российской Федерации» осуществлялось на основании опросов мнений потребителей, проведенных во всех субъектах Российской Федерации сотрудниками НИИСС и силами привлеченных специализированных социологических организаций, рекомендаций государственных и муниципальных органов, отраслевых министерств и ведомств, а также анализа отзывов и рейтингов в открытых источниках. По итогам конкурса ЦРБ района  получило  Диплом Лауреата, Сертификат на право пользования логотипом, как лучшее учреждение здравоохранения РФ, Почетную грамоту и ведомственную медаль.