Чем все подарки пожилым дороже наше внимание

1 октября 2020 - Администратор

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.
Именно такое внимание было проявлено Абдулмажиду и  Бике Алисултановым из с. Эндирей, которые около 60 лет живут в мире и согласии. Воспитали 4-х детей и они обзавелись семьями. Всегда их окружают заботливые дети и внуки, тем не менее, такое внимание со стороны заведующей библиотеки села Заремы Таймасхановой тронуло до глубины души. Она поздравила с днем пожилых и поблагодарила их за многолетнюю плодотворную трудовую деятельность. С ней пришли и юные читатели, которые прочитали стихи и даже показали маленький концерт. Такое внимание понравилось не только дедушке и бабушке, но и маленькому Сулейману, который также хотел поздравить игрой на агач-кумузе.

Абдулмажид и  Бике Алисултановы поблагодарили их за внимание, ведь  День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда.

Давайте отвлечёмся от забот, найдём минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших дедушек и бабушек. Ведь всех подарков им дороже наше внимание…