Централизованная библиотечная система Хасавюртовского района приняли участие в акции «Блокадный хлеб»

В библиотеках  поселений:  Сулевкент, Ботаюрт, Тукита, Темираул, Карланюрт , Теречное, Ичичали. Октябрьское, Хамавюрт  были проведены мероприятия: час памяти «Героический Ленинград», час истории «Пусть примером служит их подвиг», уроки мужества «Прорыв блокадного кольца» и «Ленинград не пал, он выстоял». Библиотекари рассказали о героическом подвиге ленинградцев, с подготовленной  библиотекарем видеопрезентацией  «Город мужества и стойкости», который совершали защитники и жители, мальчишки и девчонки, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах.

Мероприятия заканчивались  Минутой молчания в  Память о всех погибших во время блокады.