Бувайсар Сайтиев оказал благотворительную помощь медикаментами и СИЗ медучреждениям Хасавюртовского района

Сегодня, депутат Госдумы РФ, член общественного совета ФПП «Детский спорт» Бувайсар Сайтиев оказал благотворительную помощь медучреждениям района, в частности было  принято решение оказать бесплатную материальную помощь в приобретении средств дезинфекции и индивидуальной защиты, медикаментов и оказания адресной помощи жителям Хасавюртовского района, которые проходят курс лечения. Стоит отметить, что  сложившейся ситуацией с Covid – 19 и сам депутат Государственной думы Бувайсар Сайтиев, находится на самоизоляции, но его благотворительная деятельность и помощь идет дистанционно.

Бувайсар Сайтиев  оказывает  адресную  помощь  не только району, но и медучреждениям и гражданам республики,  которые оказались в тяжёлой жизненной ситуации из - за коронавируса. В рамках благотворительной акции, направленной на поддержку медучреждений и населения, была достигнута  договоренность о пожертвовании с компанией ООО «ЭРИЭЛЛ» и благотворительным фондом Чистое сердце »

« От имени работников здравоохранения и пациентов хочу выразить  искренние слова благодарности команде Бувайсара Сайтиева, помощникам депутата Адаму  Мачаеву и Самаилу Вагабову, а также  представителю руководителя благотворительного фонда в г. Хасавюрт и Хасавюртовском районе Амину Дибирову, за своевременную помощь и поддержку» отметила и.о.  главного врача  районной ЦРБ, Кавсарат Шуаибова.