Борец – вольник Хасавюртовского района Бозигит Исламгереев стал победителем ряда Всероссийских турниров

Так на Всероссийском  турнире  по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти дважды героя СССР В.Д. ЛАВРЕНЕНКО город Смоленск, Бозигит Исламгереев, выступающий в весовой категории 80 кг занял 1-место.  Тренера  Айдемиров Рашидхан. Юсупов Аскер. Также на Первенстве ХМАО -Югры по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Город  Лангепас занял 1-место.

« Бозигит Исламгереев, уроженец селения Костек,  является уже опытным и зрелым спортсменом, с большим потенциалом. Ряд одержанных побед на различных соревнованиях в очередной раз говорит о перспективах и потенциале Бозигита», отметил главный специалист Управление ФК спорту и делам молодежи, Ханмурзаев Руслан.