Более 50 школьников Хасавюртовского района отдохнут в центре круглогодичного действия «Солнечный берег»

В первую   смену  оздоровительного отдыха для детей  в центре круглогодичного действия «Солнечный берег »,  поступило более  300 детей со всей республики, среди которых  и  50 детей из Хасавюртовского района. В лагере для детей запланирована большая культурно - развлекательная программа,  игры, конкурсы, эстафеты, беседы, викторины, музыкальные вечера, спортивные соревнования, встречи с интересными людьми и множество других развлечений.

«Солнечный берег – один из лучших детских лагерей республики, и я уверенна, что вы отлично проведете здесь время, отдохнете, найдете новых друзей и вернетесь домой с незабываемыми впечатлениями», - отметило руководство центр, приветствуя школьников. Отметим, что продолжительность смены в детском лагере составит 21 день, до 2 февраля 2020 года.  Отдых в детском оздоровительном учреждении абсолютно бесплатный. Перед отправкой все школьники прошли обязательный медицинский осмотр и зарегистрировались в своих отрядах.  Все отряды находится под наблюдением и руководством двух или трёх вожатых, имеющим педагогическое образование.  Для безопасности отдыхающих в центре обеспечена круглосуточная служба охраны.