Библиотекари Хасавюртовского района провели акцию «Мы за чистое село!»

Накануне работники библиотек поселений провели акцию «Мы за чистое село!». Акция прошла  в рамках реализации муниципальной программы по санитарной очистке и благоустройству села.

« Субботники по инициативе глав поселений с участие работников администрации села, библиотечной системы, стали неотъемлемой частью мероприятий по благоустройству сел, с активным участием жителей, где  регулярно  проводится  масштабная работа по уборке территории, въездов и  в села и  придорожных  полос. Также поддержали  порядок на территории скверов, парков, памятников и кладбищ» - отметила особенности акции заведующая библиотекой селения Могилевское Хадижат Магомедова.

Также в ходе акции  совместно с работниками клуба  были розданы  памятки и листовки с призывами: «Пожалуйста, не сорите на улице!», «Чистое село начинается с тебя», «Чисто там, где не сорят», «Мусору нет! Начни с себя!».