Библиотечная система Хасавюртовского района Олимпиада подвела итоги Всероссийского проекта « Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».

Площадками для проведения Олимпиады  «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и  тыла» в районе стали школы  и библиотечная система.  Каждый участник получил печатный экземпляр, включающий вопросы, соответствующий возрастной категории. Ответственными проведения Олимпиады были работники сельских филиалов. Первые три работы с правильными ответами представлены в республиканскую детскую библиотеку для участия в республиканском конкурсе, это  селение  Сулевкент, Умарова Асият, Темираул,   Манапова Камила, Муцалаул, Муртазалиева Амина. Все участники республиканского конкурса получили дипломы призера олимпиады Всероссийского проекта «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».

Остальные участники районного конкурса получили: Благодарность за активное участие в проведении олимпиады Всероссийского проекта «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла». Заведующая детским сектором ЦБС  Асевова Рабив за  организацию и проведение Конкурса получила  Диплом призера олимпиады Всероссийского проекта «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».