Августовское совещание в режиме ВКС с участием главы Дагестана В.Васильева.

20 августа 2020 - Администратор

Сегодня, 20 августа, с участием Главы РД Владимира Васильева началось ежегодное Республиканское августовское совещание педагогических работников. В мероприятии принимали участие заместитель Министра просвещения России Екатерина Толстикова, Председатель НС РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, заместитель Председателя Правительства РД - министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова, министры, главы муниципалитетов, начальники управлений образования, работники образования и другие. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи. В работе совещания принимали участие и.о. главы муниципального района Багаутдин Мамаев с заместителями главы администрации района Вахитом Касимовым, Нурулой Муртазалиевым, Имампашой Бакиевым,  председатель районного Собрания депутатов МР Магомед Лабазанов и начальник РУО Крымсолтан Кабардиев с руководителями всех оброазовательных учреждений района.

С приветственным словом участникам совещания выступил Министр просвещения России Сергей Кравцов.

Подробнее в наших публикациях чуть позже.