Арсланбек Алибеков: Жители Хасавюртовского района всецело поддерживают национального лидера России В.В. Путина на должность Президента РФ

16 декабря 2023 - Администратор

Будущее страны во многом зависит от сильного лидера, душой радеющего за Отечество и поддержать Владимира Путина, значит выступить за суверенное будущее своей страны. Жители Хасавюртовского района всецело поддерживают и доверяют национальному  лидеру  России В.В. Путину на выдвижение на должность Президента РФ. Поддержав Владимира Путина, мы тоже участвуем в акте защиты Родины, от усилий Запада по уничтожению страны, ее ценностных приоритетов, так как свободные выборы, возможность народа самостоятельно определять судьбу страны, без вмешательства извне, без навязывания внешнего управления – ключевой признак независимого государства, его реального суверенитета. По настоящему суверенное государство, это общество, в котором только его граждане определяют, какой будет власть. Сейчас наша страна проходит серьёзные испытания, внешний враг не дремлет и пользуется любой мельчайшей возможностью подорвать стабильность и единство нашего общества. Поэтому и важен сильный лидер, надежный и проверенный политик, консолидирующий всё общество.