Арсланбек Алибеков: «Строительство мусоросортировочного комплекса в Северной зоне Дагестана решит системную проблему с ТКО»

25 июля 2024 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, в сопровождении ответственных заместителей, проинспектировал ход строительства мусоросортировочного комплекса.

Глава РД Сергей Алимович Меликов неизменно подчеркивает, что в решении актуального вопроса строительства полигонов сегодня приходится одновременно решать и текущие задачи – обеспечивать уборку, вывоз мусора и работать над достижением стратегических целей по созданию действенного механизма, охватывающего все стадии от сбора отходов до их переработки и размещения. Уверен, что строительство мусоросортировочного  комплекса в Северной зоне Дагестана решит системную проблему с ТКО», — подчеркнул Арсланбек Алибеков.