Арсланбек Алибеков: Служба в рядах Вооружённых силах РФ, это не только почетная обязанность, но и школа мужества, выработка характера, ответственность перед Отечеством

1 октября 2023 - Администратор

Уважаемые родители и призывники! Служба в Вооружённых силах РФ важный этап в жизни каждого мужчины. В стране идет осенний призыв  на военную службу граждан. Служба в рядах Вооружённых силах РФ, это не только почетная обязанность, но и  школа мужества,  выработка  характера, ответственность  перед Отечеством. Долг, честь, служба Родине  –  вот главные составляющие мотивации военной службы. У призывной  молодежи   района,  есть достойные примеры  проходивших ранее службу в рядах Вооруженных сил РФ, которые всегда ответственно и достойно  исполняли свой гражданский и воинский долг, и не раз в администрацию района, главам поселений, приходили   Благодарственные  письма от командования тех частей, где наши ребята  проходили воинскую службу.

С Ув. Глава МР                  Алибеков А.А.