Арсланбек Алибеков: Общереспубликанский субботник - важное общественное мероприятие, которое консолидирует дагестанцев в преддверии знаменательных майских праздников

29 апреля 2023 - Администратор

Глава МР Арсланбек Алибеков, в ходе общереспубликанского субботника проводимого в республике по поручению Главы РД  Сергея Меликова, в своем комментарии подчеркнул, что это  важное  общественное мероприятие, которое объединяет всех дагестанцев,  в преддверии знаменательных майских праздников, в котором особое место занимает 9 Мая - День Победы. Отметим,  что в ходе субботника Глава района принял участие на зонном направлении Хасавюрт – Дылым, где на выделенном участке также благоустраивали территорию и наводили порядок, аппарат администрации, депутаты НС РД, руководство и  работники управления культуры, спорта, территориального ветуправления.

« Жители района с энтузиазмом  поддержали субботник, так как благоустраивая район, убирая свое село,  дом, улицу, общественные парки и скверы, мы придаем общий облик чистоты всему району.  В преддверии майских праздников, а также Великого Дня Победы 9 Мая проведенные работы по благоустройству станут хорошим подарком и нашим дорогим ветеранам», – заключил  Глава МР Арсланбек Алибеков