Арсланбек Алибеков: Нет никаких сомнений что Россия все преодолеет и станет еще сильнее

24 июня 2023 - Администратор

Уважаемые жители Хасавюртовского района!   Дагестанцы!

Полностью поддерживаю Главу Республики Дагестан Меликова С.А. и нет сомнений, что вместе мы защитим наш народ. Единство всех народов нашей большой страны во все времена было главной силой России. Мы все должны сплотиться вокруг президента и наших ребят, которые сегодня так же самоотверженно и мужественно защищают Родину ни смотря ни на что.

Хасавюртовский район как и дагестанцы полностью поддерживает Президента Российской Федерации, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами В.В.Путина, который обратился к россиянам с призывом отбросить все распри в этот сложный период, когда решается будущее нашей страны и нашего народа.