Арсланбек Алибеков: Глава РД Сергей Меликов охватил все сферы жизнедеятельности региона и дал ясное направление для дальнейшего развития Республики

Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков в своем комментарии  Послания  Главы РД Сергея  Меликова Народному Собранию  РД, отмечая ключевые тезисы и направления, подчеркнул широкий разноплановый спектр  социально – экономического развития региона,  направленное на улучшение жизни дагестанцев, где огромное  внимание было уделено анализу и перспективам дальнейшего развития  региона в сложившихся условиях, реализации федеральных и республиканских программ развития, инфраструктуры и благоустройства городов и районов, земельно – имущественные, дорожной отрасли, транспортной логистики, здравоохранения, обеспечение населения надежным электроснабжением и газоснабжением, качественной питьевой водой и водоотведением, сельского хозяйства, туризма, экологии, заработной платы и другие актуальные насущные вопросы.

В этой связи хочется отметить, что Хасавюртовский район самый активный участник  национальных и республиканских проектов развития, в рамках которого идут масштабные работы  в сфере  инфраструктуры, комфортная городская среда,  образование, демография», здравоохранение», культура»,  предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы, экология и конечно главная отрасль  основного направления  в районе, сельского хозяйства.  Поддержка и позитивная  оценка нашей деятельности Сергеем Алимовичем, обязывает нас еще больше трудиться на благо Дагестана. Особое внимание  Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов уделил нашим братьям, участникам СВО, где в реалиях  времени,  мы все  объединили наши усилия,  перед лицом беспрецедентных угроз нашему обществу и проявляем единодушную сплоченность и мужественную  решимость. Под руководством Сергея Алимовича, Дагестан активно осуществляет поддержку фронта, регулярно направляя  в зону СВО тонны  гуманитарного груза и все необходимое для  поддержки тех, кто героически защищает  стратегические интересы Отечества.

«Ушедшие герои  бессмертны  в наших сердцах» - подчеркнул  Сергей Алимович, отдавая дань Памяти всем дагестанцам, навсегда вошедшим в героическую летопись славных сынов Дагестана.