Аппарат и работники администрации Хасавюртовского района проходит ревакцинацию

В рамках здравоохранительных мероприятий по созданию общественной иммунизации, аппарат и работники администрации Хасавюртовского района проходят  ревакцинации. Так ревакцинацию прошли  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов,  управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, ранее прошедшие  вакцинацию.

«Это очень важное здравоохранительное мероприятие и направлено в первую очередь на иммунную защиту и выработку коллективной безопасности. Ревакцинация  – надежный способ  защиты от коронавирусной пандемии, и снижение темпов роста числа зараженных напрямую зависит от количества вакцинированных. Работники  администрации – ответственные люди и в силу исполнения своих служебных обязанностей должны проявлять заботу не только о себе, но и о тех, кто рядом. А лучшим проявлением заботы является выработка коллективной безопасности посредством вакцинации» - отметил Багаутдин Мамаев.